Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
Главный испытательный центр питьевой воды
Аккредитованный Главный испытательный центр питьевой воды проводит анализ воды различных типов от питьевой до сточной для частных лиц и организаций,эксперты центра с 16-летним стажем дают рекомендации по доочистке воды.Центр проводит сертификационные испытания
www.dwater.ru
ООО НКФ Волга
Разрабатываем для своих клиентов всеобъемлющие решения по организации учета расхода воды
https://volgaltd.ru/
Управляющая компания КОНДОР - ЭКО
Производство установок промышленного пылеулавливания и очистка воздуха (электрофильтры, рукавный фильтры, циклоны,аппараты мокрой очистки).
www.yk-kondor.ru/
Ветрогенераторы продажа в Челябинске
Ветряные электростанции для дома цена. Полный спектр профессиональных услуг по продаже, установке и обслуживании ветрогенераторов. Огромный ассортимент качественных ветрогенераторов в Москве от производителей.
https://energywind.ru/
«Зиверт» - группа компаний
Проектные работы по экологической и санитарно-эпидемиологической тематике:
-ПДВ и НДС;
-ПНООЛР;
-ЗСО ;
-СЗЗ;
-проведение паспортизации отходов, расчет класса опасности отходов;
-экологическое обоснование по обращению с опасноыми отходами и тд.
ГАРАНТИРОВАННОЕ СОГЛАСОВАНИЕ ПРОЕКТОВ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО МЕСЯЦА!
https://zivert-nn.ru/
Приборы для экологических лабораторий
Приборы и оборудоание для аналитических лабораторий исследующих различные объекты окружающей среды : воду, воздух, почву, сырье и т.п. , а также продукты питания и пищевое сырье.
https://econix.com/
БИТ "Аэро-Софт" - программы для экологов
Бюро информационных технологий "Аэро-Софт" занимается разработкой и продажей программ администрирования и расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду. Область применения: предприятия, расчетчики и органы Росприроднадзора.
https://www.airsoft-bit.ru/
ООО Приор
Сбор, переработка и утилизация опасных отходов
www.priorx.ru
ООО ПромЭкология
Санкт-Петербургское предприятие ООО "ПромЭкология" выпускает и монтирует очистные сооружения на площадках заказчика, системы автономной канализации, предназначенные для очистки и отведения сточных вод хозяйственно-бытового происхождения в условиях невозможности подключения к централизованным сетям канализации.

Типичные объекты для оснащения очистными сооружениями: дачные дома, коттеджи, кемпинги, коттеджные поселки, загородные кафе, мини-гостиницы и проч. Для этих целей выпускаются различные системы, отличающиеся по своей производительности и составу, например для кафе необходимо наличие жироловушки, а для крупных объектов монтируют системы повышенной производительности.

Организация существует с 1993 года, и за это время нами было смонтировано более 400 очистных сооружений в Санкт-Петербурге и Лен.области.

ООО "Промэкология" также выполняет работы по прокладке дренажа, организации ливневой канализации, строительные и монтажные работы широкого профиля.


https://proec.ru/
Природопользование. Экологическое образование
Обеспечение экологической безопасности в области обращения с опасными отходами.Надежность, социальная и экологическая безопасность гидротехнических сооружений, объектов промышленности и энергетики
https://www.ipkecol.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »