Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 07/10/2019

Обзор законодательства за 07/10/2019

07/10/2019 23:00 / 👁 1703 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликованы: 1 документ и 1 проект. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 14.03.2019 № 161 "О внесении изменений в типовые договоры аренды лесных участков, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 20 декабря 2017 г. № 693"
Документ

Новые проекты:

Проект «Постановление Правительства Российской Федерации «О признании утратившими силу нормативных правовых актов и отдельных положений нормативных правовых актов Российской Федерации, об отмене некоторых актов федеральных органов исполнительной власти и признании недействующими на территории Российской Федерации некоторых нормативных правовых актов СССР, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного пожарного надзора и лицензионного контроля в области пожарной безопасности, федерального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, государственного надзора за пользованием маломерными судами, базами (сооружениями) для их стоянок во внутренних водах и территориальном море Российской Федерации»
Подробнее о проекте

Последние новости

Популярные новости