Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 10

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »
ООО ЭП Меркурий
Утилизация опасных отходов, 1-4 класса опасности, утилизация оргтехники, утилизация шин, ламп, рсо, ртути. Предлагаем экологическую документацию.
https://mercury-spb.ru/
ЭкоРасчетСервис
"ЭкоРасчетСервис" — это полный спектр услуг по экологическому проектированию и грамотной разработке природоохранной документации (ПНООЛР, ПЭК, ПДВ и др.)

От ИП до "федералов". Мы быстро решаем вопросы с экологической документацией для компании любого, в том числе федерального уровня.
Согласование без проволочек. Богатый опыт работы с органами надзора позволяет нам делать проекты, которые согласовывают.
Сложное делаем простым. Мы умеем переводить законы с юридического языка на человеческий. Мы с удовольствием откроем вам все премудрости оформления природоохранных документов.
100% наших клиентов становятся постоянными.

Просто мы действительно хорошо делаем свою работу. Потому что любим своё дело.
https://ekoers.ru/
Про-Экология
Наша компания работает в области реализации специального российского экологического оборудования, разработанного в соответствии с Основными направлениями экологической политики Российской Федерации на современном этапе.
Сорбенты нефтепродуктов, Наборы ЛАРН, промышленные скиммеры, сорбирующие изделия, биопрепараты.
https://pro-ecology.ru/ru/
Вывоз мусора, утилизация отходов - ЭкоГруз
Компания "Экогруз" предлагает услуги по вывозу и утилизации мусора, отходов, ТБО. Также наша компания оказывает следующие услуги: вывоз снега, продажа и производство контейнеров для вывоза и уборки мусора.
Вывоз мусора производится любыми объемами.
ekomusor.ru
Газтурбо
Производство природоохранного оборудования для ликвидации аварийный разливов нефти. Выполнение работ по очистке от загрязнений нефтью и нефтепродуктами.
http://gasturbo.ru/
Приборы для экологических лабораторий
Приборы и оборудоание для аналитических лабораторий исследующих различные объекты окружающей среды : воду, воздух, почву, сырье и т.п. , а также продукты питания и пищевое сырье.
https://econix.com/
Локальные очистные сооружения для очистки воды
Ливневые сооружения очистки поверхностных сточных вод с территори, зданий, сооружений.
https://aqua-modul.ru/
ЭкоБюро
Компания "ЭкоБюро" осуществляет разработку и согласование проектов ПНООЛР, ПДВ, НДС, ООС, СЗЗ, учёт объектов НВОС, расчет экологических платежей. Комплексное экологическое сопровождение деятельности предприятий.
https://ecoburo.ru/
Экологическое проектирование - СЗЗ, ПДВ, ОВОС, ООС
Профессиональное выполнение экологических проектов Санитарно-защитной зоны (СЗЗ), ПНООЛР, ПДВ, ООС, ОВОС и т.д. с согласованиями. Быстро, добросовестно и качественно.
https://www.ecoanaliz.ru/
Столичная Экологическая Компания
ООО "Столичная Экологическая Компания" - это молодая, но динамично развивающаяся российская экологическая компания. Наши специалисты имеют большой и богатый опыт работы в сферах природопользования и охраны окружающей среды, обладают высоким профессионализмом. ООО "СЭК" предлагает широкий спектр услуг, связанных с разработкой природоохранной документации (СЗЗ, ПНООЛР, ПДВ, ПДС, НДС, сводный кадастр отходов, паспортизация отходов и т.п.), наряду с этим мы осуществляем полноценное сопровождение наших работ на всех этапах согласования и получения необходимых разрешений.
https://sek-eco.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »