Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 7

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 ...   Вперёд »
Экологические проекты
Разработка экологических проектов (ПДВ, ПНООЛР, ПДС, СЗЗ, паспорта отходов) для предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.proekt-24.ru
Вывоз Грунта и строительного мусора на полигоны в
Наша компания Занимается Вывозом и утилизацией Грунтов и Строительного мусора на свалки и полигоны в Московской области Условия работ удобные для всех.
https://grunt777.ru/
МЭЛП - технологии получения и применения озона
Основные виды продукции:
·Озонаторы серии ОГВК, в основу конструкции которых положен модульный принцип, используются в технологиях водоочистки и водоподготовки.
·Озонаторы серии ОГНК предназначены для получения озона из неосушенного воздуха и используются в технологиях дезодорации, обеззараживания и дезинфекция воздуха, технологического оборудования, тары, производственных и складских помещений.
·Озоновый газовый стерилизатор СО-01-С-Пб предназ-начен для низкотемпературной стерилизация изделий медицинского назначения.
·Ионизатор воздуха предназначен для обогащения воздуха помещений легкими отрицательными и положительными ионами, а также для защиты от статического электричества путем нейтрализации статических зарядов.
https://melp.ru/
Экологическое проектирование - СЗЗ, ПДВ, ОВОС, ООС
Профессиональное выполнение экологических проектов Санитарно-защитной зоны (СЗЗ), ПНООЛР, ПДВ, ООС, ОВОС и т.д. с согласованиями. Быстро, добросовестно и качественно.
https://www.ecoanaliz.ru/
Испытательная лаборатория Лаб24
Аналитические услуги, определенные для санитарно-гигиенической оценки, а именно в целях выполнения работ по подтверждению соответствия требованиям и документам в области стандартизации, санитарно-эпидемиологические экспертизы, расследования, обследования, исследования, испытания и иные виды оценок соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований, как этого требует Федеральный закон N 52-ФЗ от 30.03.1999 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
https://www.lab-24.ru/
Компания Урал СЭС
Компания Урал СЭС – обработка и обеззараживание жилых и техпомещений:
Уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, клещей.
Уничтожение крыс, мышей, кротов, грызунов.
Обработка от плесени, удаление неприятных запахов.
https://урал-сэс.рф/
ГИЦ ПВ
Главный контрольно-испытательный и научно-методический центр питьевой воды ( ГИЦ ПВ ) занимается анализом проб питьевой и сточной воды. Определение содержания железа, нитратов, органики в воде. Рекомендации по устранению загрязнения и очистке воды
https://gicpv.ru/
Нефтехимавтоматика СПб
Приборы для анализа свойств нефтепродуктов и экологического контроля
https://www.nha-spb.ru/
www.eco77.ru
Производство, продажа, аренда, обслуживание мобильных туалетных кабин. 52 отделения в РФ и СНГ, Жидкости для биотуалетов.
https://eco77.ru/
АКВА-ДЕЛЬТА
ООО "АКВА-ДЕЛЬТА" – предприятие, образованное в 1992 году и более 20 лет успешно работающее в сфере проектирования и строительства водопроводных и канализационных очистных сооружений, сетей водоснабжения и водоотведения, экологического консалтинга
https://aqua-delta.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 ...   Вперёд »