Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 11

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »
МЭЛП - технологии получения и применения озона
Основные виды продукции:
·Озонаторы серии ОГВК, в основу конструкции которых положен модульный принцип, используются в технологиях водоочистки и водоподготовки.
·Озонаторы серии ОГНК предназначены для получения озона из неосушенного воздуха и используются в технологиях дезодорации, обеззараживания и дезинфекция воздуха, технологического оборудования, тары, производственных и складских помещений.
·Озоновый газовый стерилизатор СО-01-С-Пб предназ-начен для низкотемпературной стерилизация изделий медицинского назначения.
·Ионизатор воздуха предназначен для обогащения воздуха помещений легкими отрицательными и положительными ионами, а также для защиты от статического электричества путем нейтрализации статических зарядов.
https://melp.ru/
Природопользование. Экологическое образование
Обеспечение экологической безопасности в области обращения с опасными отходами.Надежность, социальная и экологическая безопасность гидротехнических сооружений, объектов промышленности и энергетики
https://www.ipkecol.ru/
all4eco.ru
Мы занимаемся основными вопросами в сфере экологии для природопользователей, от разработки проектной документации (ПНООЛР,ПДВ,паспорта отходов, ПЭК и тд) экологической отчетности предприятия до лабораторных исследований и инженерно-экологических изысканий.
https://all4eco.ru/
Компания Эко Гол Стандарт
Компания Эко Голд Стандарт предлагает линии по переработке шин собственного производства, оборудование по производству покрытий на основе резиновой крошки, резиновую плитку, брусчатку, бордюр. Рулонные, ковровые, бесшовные резиновые покрытия. Подробнее смотрите на сайте.
https://ecogoldstandart.ru/
ООО "Эко-Партнёр"
Разработка всей природоохранной документации, сбор, транспортировка, утилизация всех видов отходов. (Томск: 8-923-414-22-31)
www.eko22.ru
Экологическое проектирование - СЗЗ, ПДВ, ОВОС, ООС
Профессиональное выполнение экологических проектов Санитарно-защитной зоны (СЗЗ), ПНООЛР, ПДВ, ООС, ОВОС и т.д. с согласованиями. Быстро, добросовестно и качественно.
https://www.ecoanaliz.ru/
Фирма Экоаналитика - программы для экологов
Программные продукты для экологов, городов, регионов. Веб экологический мониторинг. Движение промышленных отходов в городе.
ecoanalyt.ru
Технопарк РХТУ им Д.И. Менделеева
Технопарк РХТУ им Д.И. Менделеева осуществляет проектирование, изготовление, поставку и монтаж технологического оборудования и комплексных локальных очистных сооружений по следующим направлениям: Очистка промышленных сточных вод, Очистка сточных вод гальванического производства, Очистка нефтесодержащих сточных вод, Очистка хромсодержащих сточных вод, Очистка ливневых сточных вод, Очистка сточных вод от красителей, Очистка сточных пищевых производств, Промышленная водоподготовка, Мембранные технологии очистки сточных вод, Системы деионизации воды для гальванического производства, Фильтры мембранного типа и мембранные элементы.
www.enviropark.ru
ООО Фирма ЭкоСвет
- Планирование и проведение экоаналитических исследований и изысканий (Воздух, Промвыбросы, Вода, Почвы, физфакторы)
- Специальная оценка условий труда (СОУТ)
- Разработка экологической документации (ПДВ, НМУ, НДС, ПНООЛР, СЗЗ, ПЭМ, ОВОС, ПЛАРН)
https://www.ekosvet23.ru/
ЭкоРасчетСервис
"ЭкоРасчетСервис" — это полный спектр услуг по экологическому проектированию и грамотной разработке природоохранной документации (ПНООЛР, ПЭК, ПДВ и др.)

От ИП до "федералов". Мы быстро решаем вопросы с экологической документацией для компании любого, в том числе федерального уровня.
Согласование без проволочек. Богатый опыт работы с органами надзора позволяет нам делать проекты, которые согласовывают.
Сложное делаем простым. Мы умеем переводить законы с юридического языка на человеческий. Мы с удовольствием откроем вам все премудрости оформления природоохранных документов.
100% наших клиентов становятся постоянными.

Просто мы действительно хорошо делаем свою работу. Потому что любим своё дело.
https://ekoers.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »